«75 победных километров. Поколения ВМЕСТЕ!». Под таким лозунгом 5 февраля 2020 года прошли спортивно-массовые соревнования по лыжам среди психиатрических служб Кемеровской области.

«75 победных километров» ознаменовались победным финишем для коллектива «Беловского психоневрологического диспансера». В итоге – 1-е место в командном зачёте и 3 призовых – в личном.

Кубки

Стоит подчеркнуть, что этот год отмечен величайшим событием мировой истории – 75-летием Победы над фашистской Германией. Поэтому неслучайно организаторы соревнований посвятили этой теме лыжные старты 2020 года, в которых достойно впервые выступила команда под названием «Дети войны». Сотрудники службы, рождённые в годы войны и послевоенные годы, соревновались единой командой. Впервые в этом году в лыжной гонке приняли участие и дети.

     

«Хочется от всей души поблагодарить организаторов мероприятия – коллег ГБУЗ КО КОКПБ и лично Веронику Альбертовну Сорокину за высочайшую подготовку, проведение и создание отличной соревновательной атмосферы для всех участников!», - так в своём Инстаграме прокомментировала это событие Надежда Николаевна Орлянская, главный врач «Беловского психоневрологического диспансера» – «Будьте все счастливы и здоровы!».